Какое из следующих отношений выражает отношение 400 г к 3 кг


Ответы на вопрос

Отвечает Басова Света.
400г / 3кг = 400г / 3000г = 4/30= 2/15
Отвечает Свистунова Виктория.
3 кг = 3000 гр 
400 \ 3000 = 4\30 = 2\15 
Ответ : 2\15