Спишите Расставьте скобки так чтобы равенства были верными 90:9-4 х 2 =12 90:9-4 х 2 =36 90:9-4 х

2 =90 250:10+40х6=1 250:10+40х6=30 250:10+40х6=390

Ответы на вопрос

Отвечает Лукіянчук Ксюша.
(90:9-4) х 2 =12
(90:(9-4)) х 2 =3690:(9-4 х 2) =90