сумму чисел 5 и 3 умножить на 7к числу 20 прибавить произведение чисел 6 и 4число умножить на сумму

чисел 4 и 5разность чисел 90 и 50 разделить на 8(зарание спасибо)

Ответы на вопрос

Отвечает Лантратов Максим.

1.(5+3)*7 = 56;

2. 20+6*4 = 44;

3. 8*(4 +5) = 72

4.(90-50) :8 = 5

Отвечает Ефимов Сергей.

5+3х7=26

20+6х4=44

44х4+5=181

90-50:8=5