ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ!!СОВСЕМ ЗАПУТАЛАСЬ!! 9 ЦЕЛЫХ 5/12-( 10 ЦЕЛЫХ 2/3- 3 ЦЕЛЫХ 5/28)=


Ответы на вопрос

Отвечает Козылов Рушан.
9 5/21-(10 2/3 - 3 5/28)= 194/21 -(32/3-89/28)= 194/21-(896/84-267/84)=194/21-629/84=776/84-629/84=147/84=7/4=1 3/4