За два часа автомобиль проделал 112 км, причем в первый час он прошел на 16 км меньше, чем во

второй. Сколько километров автомобиль прошел за второй час?

Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Вероника.

1)112-16=96(км)

2)96:2=48(км)

3)48+16=64(км)

Ответ: 64 км.

Отвечает Михин Максим.
112-16=96
98:2=48 км за второй час\