Длина прямоугольника 6 1/4 см.Ширина короче длины в 1 2/3 Варианты ответов: 1)16см 2)18см 3)20см

4)24см

Ответы на вопрос

Отвечает Максутов Ислам.
6 1/4÷1 2/3=25/4÷5/3=25×3/4×5=3 3/4
варианты все неверные, т.к. ширина короче, а длина всего 6 1/4 см