Три Икс плюс 17 равно 59


Ответы на вопрос

Отвечает Sindukova Natasha.
3x + 17 = 59
3х = 59 - 17
3х = 42
х =42 /3
х = 14

Отвечает Нагорная Диана.
17+3x=59
3x=59-17
3x=42
x=42:3
x=14