Икс-814=7299:9 Сколько будет


Ответы на вопрос

Отвечает Подыряка Даня.
Х - 814 = 7299 : 9
х - 814 = 811
х = 811 + 814
х = 1625
Отвечает Аникин Дима.
Х-814=7299:9
х-814=811
х=811+814
х=1652

Проверка:
1625-814=811
          811=811
Ответ: х=1652