Федор за 3 мин пробежал 360м. Сколько метров Федор пробежит за один час, если будет бежать с той же

скоростью.

Ответы на вопрос

Отвечает Шмелёва Анастасия.
Вчасе 60 минут значит 
сначала надо узнать сколько он пробежал за 1 мин
360:3=120 (м) - в минуту 
60*120=7,200=7 км 200 м
Ответ: 7 км 200 м
Отвечает Буланцев Эдуард.
360÷3=120(м) в минуту
120*60=7200(м) он пробежит за час