A)Вычисли периметр квадрата со стороной 9дм б)Вычесли периметр пятиугольника, каждая сторона

которого имеет длину 7дм

Ответы на вопрос

Отвечает Кончаков Егор.
A)4•9=36
б) 7•2=14
14+14=28
Отвечает Плотникова Юля.
А) 9+9+9+9=36 дм
Б) 7+7+7+7+7=35 дм