Расставьте скобки так,чтобы равенства были верными12*5+20/4=12010 000/200--20*5=10010

000/200--20*5=15010 000/200--20*5=500

Ответы на вопрос

Отвечает Естафьева Соня.

1)12*(5+20/4)=120

3)(10000/200--20)*5=30*5=150

2)10000/(200--20*5)=100

4)