Выполните вычитание13/60-7/407/11-7/127/15-2/511/21-3/146/7-2/37/12-3/8


Ответы на вопрос

Отвечает Башкирцев Данил.
13\60-7\40=26\120-21\120=5\120=1\24
7\11-7\12=84\132-77\132=7\132
7\15-2\5=7\15-6\15=1\15
11\21-3\14=154\294-63\294=91\294
6\7-2\3=18\21-14\21=4\21
7\12-3\8=56\96-36\96=5\24