Собранную морковь уложили в8мешков по 7кг в каждый сколько кг моркови собрали решить задачу

уравнением

Ответы на вопрос

Отвечает Рогатых Даша.
От перестановки множителей сумма не изменяется!!!
                                                     Обрат. з. Уравнение: *2
7*8=х                                             8*х=56                                  7*х=56
х=7*8                                             х=56:8                                   х=56:7
х=56                                               х=7                                       х=8
7*8=56                                           8*7=56                                  7*8=56
56 = 56                                            56 = 56                                 56 = 56
Ответ:56                                         Ответ:7                                Ответ:8
Отвечает Слабышев Роман.
8 ( умножить )7=х  .
х=56 
56 кг моркови собрали