Задача учні зібрали 1100 макулатури 5-а -32% 5-б 28% решту учні 5-в скільки макулатури зібрали учні

5-в класу

Ответы на вопрос

Отвечает Деревянко Андрей.
1100:100=11 1%
32×11 = 352
28×11 =308
352+308=660
1100-660=440кг собрали в пятом в