(c+d)*407 c=670 d=31 решите с обяснениямиm:(706-k) m = 5096 k=69решите с обяснениями


Ответы на вопрос

Отвечает Гиниятуллина Камиля.

 c=670 d=31

(c+d)*407

(670+31)*407=701*407=285307

 

 

  m = 5096 k=69

m:(706-k)

 

 5096:(706-69)=5096:637=8