Выполните действие: б) 1/3-1/4 решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Антюфеев Даня.
1/3    -  1/4   = (1*4)/(3*4)   -   (1*3)/(4*3)  =  4/12    -   3/12 = (4-3)/12 = 1/12
Отвечает Челях Семён.
1) 1,3 - 1,4 = -0.1
Так как при вычитании , кароч пральный ответ