(Sina+cosa)^2+tg^2a-2sinacosa Упростите уровнение


Ответы на вопрос

Отвечает Мартынова Настя.
(Sina+cosa)^2+tg^2a-2sinacosa =Sin^2a+2sinacosa +cos^2a+tg^2a-2sinacosa =1+tg^2a=1/COS(x)^2