Вычеслите повально раскрывая скобки 34+(239-606:6)*4-393:3


Ответы на вопрос

Отвечает Аркадьева Алиса.
34+(239-606:6)*4-393:3= 1)606:6=101 ; 2)239-101=138; 3)138*4=552; 4)393:3=131; 5)34+552=586; 6)586-131=455