Решите уравнение: 2/(х^2+1)=1 .Заранее спасибо:)


Ответы на вопрос

Отвечает Сараева Ольга.
X^2+1=2 (все выражение умножаем на 2)
x^2=1
x=1
бла бла бла p.s. что бы отправить сообщение