Бабушка испекла 26 пирожков с малиной и яблоками.сколько было пирожков с малиной если их на 2

пирожка больше чем с ябоками

Ответы на вопрос

Отвечает Сушко Кристина.
26/2=13 пирожков с яблоками ,13 пирожков с малиной
13-2=11 пирожков с яблоками
26-11=15 пирожков я МАЛИНОЙ
ОТВЕТ:пирожков с малиной было 15