Х+6=8 9-y=4 90- b=20 Реши уравнения


Ответы на вопрос

Отвечает Кучинський Ярик.
Х+6=8
Х=8-6
Х=2
__________
2+6=8


9-у=4
у=9-4
у=5
________
9-5=4




90-b=20
b=90-20
b=70
_________
90-70=20
Отвечает Борблик Андрей.
Х+6=8
Х=8-6
Х=2
Проверка
2+6=8
8=8
9-y=4
У=9-4
У=5
Проверка
9-5=4
4=4
90- b=20
Б=90-20
Ь=70
Проверка
90-70=20
20=20