Составьте числовое выражение и найдите его значения : 1)произведение суммы чисел 124 и 126 и

разности чисел 313 и 307? 2) разность произведения чисел 32 и 15 частного чисел 896 и 28?

Ответы на вопрос

Отвечает Тагирова Амира.
1.
1) 124+126=250
2) 313+307=620
3) 250*620=155.000
2.
1) 32*15=480
2) 896:28=32
3) 480-32=448 
Отвечает Кнутова Ирина.
1)250*6=1500 2)480-32=448