В 3 залах библиотеки 960 книг в первом 245 книг во втором в два раза больше чем в первом а

остальные в третьем зале сколько книг в третьем зале

Ответы на вопрос

Отвечает Yankovsky Daniel.
245*2=490
490+245=735
960-735=125
Ответ 125
Отвечает Голубева Мария.
245×2=490 490 книг во втором зале
960-490=470 470 книг а третьем зале