Для офиса купили стол прямоугольной формы . Чему равен периметр стола , если его площадь - 6050 см2

, а длина - 110 см ?

Ответы на вопрос

Отвечает Ермаков Данила.
6050/110=55 см - ширина стола
P стола = (110+55)*2=330 см
Отвечает Анохина Анастасия.
6050:110=55 см -ширина стола
55*2+110*2=330 см - периметр