Периметр квадрата равен 4 4 5дм найди длину стороны квадрата


Ответы на вопрос

Отвечает Семенчук Юліана.
4 4/5:4=24/5*1/4=6/5=1 1/5дм-сторона
Отвечает Головин Даниил.
4 4/5:4=24/5*1/4=6/5= 1 целая 1/5 дм длина стороны квадрата