18одинаковых цистерн вмещают на 350т топлива больше, чем 11 таких цистерн. Сколько топлива в 11

цистернах ? В 18 цистернах?

Ответы на вопрос

Отвечает Миронов Кирилл.
18-11=7цистерн
в 7 цистерн вмещается 350т топлива
350:7=50т топлива вмещается в 1 цистерну
18*50=900т топлива
11*50=550т топлива
ОТВЕТ:900т топлива в 18 цистернах и 550т топлива в 11 цистернах