Сколько будет 120000*2*3*4*5*6*7*8*9


Ответы на вопрос

Отвечает Пустовой Макс.
120000*2*3*4*5*6*7*8*9=240000*3*4*5*6*7*8*9=720000*4*5*6*7*8*9=2880000*5*6*7*8*9=14400000*6*7*8*9=86400000*7*8*9=604800000*8*9=4838400000*9=43545600000