масса тюленя равна320кг это в 5раз меньше чем масса моржа а масса дельфина на 1300кг меньше массы

моржа чему равна масса дельфина

Ответы на вопрос

Отвечает Хмельницкий Саша.

1)320*5=1600(кг)-масса моржа                                                                                   2)1600-1300=300(кг)-масса дельфина

Отвечает Яковлева Диана.

320*5=1600 кг -масса моржа

1600-1300=300 кг - масса дельфина