Ширина прямоугольника поля 375 м, а длина 1600 м. Найдите площадь поля и выразите ее в гектарах.


Ответы на вопрос

Отвечает Панек Ольга.

1600*375=600000=60г все просто
Отвечает Леушкин Эмиль.
S=375*1600=600000м^2= 60 га