ВЫЧИСЛИ ТРИ СЕДЬМЫХ ОТ КАЖДОЙ ИЗ СЛЕДУЩИХ величин 49 т, 147 л, 294кв.м, 301 куб,см


Ответы на вопрос

Отвечает Физлова Айше.

1) 49 т : 7 * 3 =21т,

2) 147л : 7 * 3 =63л,

3) 294 м2 : 7 * 3 =126 м2,

4) 301 см3 : 7 * 3 =129 см3

вот и всё