Решите пожалуйста пример(каждое действие напишите и ответ) 15,81 :(24-23,66) - 18: 37,5 СРОЧНО

РЕШЕНИЕ!!

Ответы на вопрос

Отвечает Велиева Нияр.
1.24-23,66=0,34
2.15,81:0,34=46,5
3.18:37,5=0,48
4.46,5-0,48=46,02
Отвечает Овсянникова Юля.
15,81 :(24-23,66) - 18: 37,5=46,02
1)
24-23,66=0,34
2)15,81:0,34=46,5
3)18:37,5=0,48
4)46,5-0,48=46,02