Х-1/3=1/18+1/3 Пожалуйсто


Ответы на вопрос

Отвечает Рымар Иван.
X-1/3=1/18+1/3
x-1/3=1/18+1/3=6/18
x-1/3=6/18
x=6/18-1/3=36/18
36/18-1/3=1/18+1/3