За 22 пачки печенья заплатили 48 рублей. Сколько стоят 11 таких пачек? Скольео стоят 55 таких пачек?


Ответы на вопрос

Отвечает Ferecov Arif.
1)48:(22:11)=24(руб)-стоят 11 пачек
2)24*(55:11)=120(руб)-стоят 55 пачек


Отвечает Останий Евгения.
48 пачек ето 100 а 11 пачек ето икс