Разбейте число 270 обратно пропорционально числам 1 4 5 6 даю 79 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Андреева Мария.
1+4+5+6=16
270:16=16,875
16,875*1=16,875
16,875*4=67,5
16,875*5=84,375
16,875*6=101,25
Ответ: 101,25    84,375    67,5     16,875.
Отвечает Олина Инга.
1+4+5+6=16
270:16=16,875
16,875*1=16,875
16,875*4=67,5
И т д