Поле прямоугольной формы имеет площадь 6 га ширина поля 150 м вычеслите пириметр поля


Ответы на вопрос

Отвечает Матяш Таня.
6 га= 60 000 м квадратных
длина = 60 000 : 150 =400 м
периметр = 150 + 150 +400 +400=1100м
Надеюсь помогла !
Отвечает Бурянская Ника.
60000/150= 400
(400+150)*2=1100