230*10 480*100 80*90 100*10


Ответы на вопрос

Отвечает Сергейченко Арина.
230*10=2300, 480*100= 48000, 80*90=7200, 100*10=1000

Отвечает Прищепа Никита.
2300. 48000 7200 1000