На грядке выросла 40 Огурцов и 60 помидоров чего выросла больше и насколько


Ответы на вопрос

Отвечает Смагуловы Ринат-И-Динара.
1) 60-40=20(п) - больше помидоров
Отвечает Кот Лиза.
60-40=20(помидоров) выросло больше