Вычислить 4/9+ 2 5/9-3/8=


Ответы на вопрос

Отвечает Рыженко Андрей.
4/9+ 2 5/9-3/8=2 5/8

1) 4/9+2 5/9=3

2)3-3/8=24/8-3/8=21/8=2 5/8
Отвечает Бака Глеб.
4/9+ 2 5/9-3/8=2 5/8
1) 4/9+2 5/9=3
2)3-3/8=24/8-3/8=21/8=2 5/8