С 4х кустов сняли по 8помидор,а с трех кустов по 6.сколько помидоров сняли со всех кустов


Ответы на вопрос

Отвечает Ли Надя.
4*8=32
6*3=18
32+18=50
Отвечает Смоляков Юрий.
4 *8 =32 
3*6=18
32+18=50 помидоров со всех кустов