Значение разности двух чисел равнина 14, большое число 18. Чему равнино меньшее число? Пожалуйста!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Агафонова София.
1) 18-14=4- меньшее число
18-4=14-разность
Ответ: меньшее число =4
Отвечает Куленов-Куленов Рустам.
X-y=95
x-уменьшаемое
y-вычитаемое
95-разность
Если Уменьшаемое увеличивается, то разность становится больше:
95+18=113
Если Вычитаемое уменьшается, то разность становится больше:
113+7=120
Значение разности будет равно 120.