Найдите объем прямоугольного параллелепипеда с измерениями 28,2 см, 30 см и 25,5 см и выразите в

кубических дециметрах.

Ответы на вопрос

Отвечает Isabaev Alym.
Надо28,2х30х25,5 запишешь результат и будет объем
Отвечает Сафина Динара.
S =a*b*c =28,2 * 30 * 25,5 = 21573 кубсм = 21,57 куб.дм