Решить надо (n-2)*180=n*12


Ответы на вопрос

Отвечает Отарбаева Томирис.
180(n-2)=n*12

180n-360=12n

180n-12n=360

168n=360

n=15/7 или n=2*1/7 или n прим = 2.14286
Отвечает Вялова Яна.
180n - 360=12n
168n=360
n=360/168
n=2,143