За 7 ч токарь изготовил 63 одинаковых детали. Сколько часов ему потребеется для изготовления 70

каких деталей, если в час он будет изготавливать на одну деталь больше?

Ответы на вопрос

Отвечает Сидоренко Даниил.
7 часов, естественно, так как: 63/7=9; 9+1=10; затем: 70/10=7!!
Ответ: 7
Отвечает Максимов Алексей.
Так же 7 часов. Так как
63:7=9
9+1=10
70:10=7