Сколько будет (5*6)+73 +30


Ответы на вопрос

Отвечает Голик Данка.
1) 5×6=30
2)30+73=103
3)103+30=133
Отвечает Алексеева Мариника.
(5 × 6) + 73 + 30 = 133))) Надеюсь я тебе помогла.