После того как из автобуса вышли сначала 5 пассажиров, а потом еще 3 пассажира, в автобусе осталось

4 пассажира. сколько пассажиров было в автобусе первоначально

Ответы на вопрос

Отвечает Комарова Мария.
1)5+3=8чел-вышли
2)8+4=12чел-было
Отвечает Ихсанов Нурлыхан.
1)4+3=7 пассажиров было до того как 3 вышло
2)7+5=12 пассажиров было первоначально