Велосипедист ехал 4 часа со скоростью 30 км/ч . За тем он проехал ещё 30 минут со скоррстью 20 км/ч

. Какое общее расстояние он проехал

Ответы на вопрос

Отвечает Габбасов Владик.
1) 30•4=120(км)-проехал велосипедист за 4 часа со скоростью 30 км/ч.
2)20км/ч= за час
3)60-30-20=10(км)
4)120+10=130(км)-всего
Отвечает Хисматуллина Зилия.
4×30=120
30×20=600
120+600=720