76000*90:1000-96:(48:8)*109-5400:600


Ответы на вопрос

Отвечает Мартынов Данил.
1)  76000*90=6840000
2)  6840000:1000=6840
3) 48:8=6
4)  96:6=16
5) 16*109=1744
6) 5400:600=9
7) 6840-1744=5096
8 )5096-9=5087
Отвечает Щербакова Екатерина.
У меня получилось вот так:
5087