Математика 6 класс -3/5-1/5


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедев Елисей.
-3/5-1/5= - 4/5(-0,8)
Отвечает Бегоян Рипсимэ.
-3/5-1/5=-(3/5+1/5)=-4/5