Купили 2 мотка проволки заплатив 6 300 рублей в первом мотке 50 метров во втором 40 метров сколько

рублей стоит каждый моток проволоки

Ответы на вопрос

Отвечает Овечко Андрей.
1)6300:(50 + 40) = 70 (рублей) - стоимость одного метра
2)50*70 = 3500 (рублей) - стоимость 50 метров мотка
3)40*70 = 2800 (рублей) - стоимость 40 метров мотка
Ответ : 3500 рублей и 2800 рублей