Таблица на 5 колонок,вертикально и 4 строчки вниз,1 столбик а,б,а+б,а-б. 2 столбик а=6 324,б=1

296,а+б=?,а-б=?. 3столбик а-?,б-2 705,а+б=7000,а-б=?. 4 столбик а=52148,б-?,а+б=?,а-б=48.5 столбик а=?б=1000,а+б=9500,а-б=?

Ответы на вопрос

Отвечает Могила Андрей.
1) Где числа?
2) а+б=7620
    а-б=5028
3) а=4295
    а-б=1590
4) б=52099.5
    а+б=104247.5
    а=8500
    а-б=7500